«Торпедо» (Армавир): Макоев (к), Горелов, Кибизов, Шахов (Курдус, 73), Кайтов (Соблиров, 46), Хан, Правило, Бровин (Дряев, 46), Николаев (Зангареев, 69), Веркашанский (Баратов, 46), Павлов.

Угловые:
5 – 3
Предупреждения:
Тихонов (11), Ар.Имреков (24) – Дряев (78), Курдус (90+).

Вернувшись в профессиональный футбол, торпедовцы успешно на протяжении трёх сезонов играют с пятигорским «Машуком-КМВ». В последних пяти матчах армавирцы одержали пять побед, забив при этом десять мячей и пропустив только один.

За пятигорчан на данный момент играют два бывших торпедовца: защитник Мурат Сатцаев и нападающий Роман Удодов. Колония футболистов, ранее игравших в Пятигорске, а сейчас представляющие «Торпедо», в два раза больше. Это полузащитники Тамаз Дряев, Станислав Хан, Сергей Зангареев и Василий Бровин. Так что, обе команды хорошо известны друг другу, и матчи на красавце стадионе «Центральный» всегда проходят интересно и бескомпромиссно, что и подтвердила последняя игра. Хозяева поля сразу прибрали инициативу к своим рукам и планомерно начали осаду последнего рубежа чёрно-белых. Торпедовцы смотрелись уверенно и солидно, но всё-таки на 18-ой минуте пропустили совсем необязательный мяч. Роман Удодов в штрафной головой сбросил мяч на Доната Джатиева, и тот в упор с 3-х метров расстрелял ворота Макоева [1:0]. Пятигорчане попытались увеличить своё преимущество, но армавирцы надёжно сыграли в обороне, не позволив сопернику ещё раз распечатать свои ворота.

Во втором тайме Арсен Папикян удачно провёл замены, и вышедшие футболисты усилили игру своей команды. Хорошие возможности сравнять счёт не использовали Денис Павлов, Ренат Баратов. Но на протяжении второй половины матча торпедовцы явно доминировали, и всё-таки сумели дожать пятигорчан. На 90-ой минуте Станислав Хан с правого фланга подал мяч в штрафную хозяев, а Сергей Зангареев головой, метров с 7-ми послал мяч в сетку ворот [1:1].

Торпедовцы набрали 69 очков, и в последнем туре на своём поле им осталось показать яркую и результативную игру против дублёров Алании, чтобы с хорошим настроением завершить уходящий сезон.