40 Евгений Духнов 46’
9 Мязин Андрей 66’

Тренер: Арсен Борисович Папикян

______________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Машук – КМВ” – “Армавир”. Отметим, что погода в Пятигорске довольно комфортная для футбола, 15 градусов тепла, переменная облачность. “Картину” портит только холодный порывистый ветер. Впрочем, не думаем, что он как-то помешает игре нашей команды.
Начало матча задерживается из-за отсутствия машины скорой помощи. Ждем-с…
Команды на поле, начинаем игру!
2` Штрафной заработали армавирцы. Бекетов у мяча, подача, – мяч едва не юркнул в ворота. Голкипер среагировал, – угловой.
4`Два подряд “корнера” заработали “горожане”, но опасных моментов они за собой не повлекли. Продолжаем игру.
6` Еще один угловой подают гости. Мирошниченко не дают пробить головой, следом капитан “накрывает” контратаку хозяев.
10` Войдель отдал хорошую передачу на Турика в штрафной, Алексей пробил, – неточно.
12` Войдель подает в штрафную с правого фланга, но Падерину не удается сыграть головой.
15` Лусикян прострелил с фланга в штрафную, Войдель отдал дальше на Падерина, но в борьбе с голкипером Игорь оказался вторым. По-прежнему, 0-0.
17` В контратаку убежал “Армавир”, перехватив мяч в центре поля. Войдель простреливает в штрафную, но первым на мяче оказывается защитник хозяев.
21` Турик, – заброс в штрафную, – голкипер забирает мяч.
25` В столкновении получает травму защитник хозяев. В результате чего Заздравных вынужден произвести замену.
26` Падерин падает на линии штрафной, но арбитр не увидел нарушения. Продолжается игра.
29` Штрафной заработали хозяева. Подача, – опасно! Иканович выручает!
32` ГООООЛ! Турик забивает первый мяч в этой встрече!
32`Игорь Падерин отдал передачу вразрез на Лусикяна, Эдуард прострелил, а Алексей Турик замкнул пас. 0-1!
38` Штрафной зарабатывает Роман Войдель, несколько раз полузащитник получил по ногам, прежде, чем раздался свисток.
38` Клопков наносит прямой удар по воротам, – рядом со штангой.
41` Штрафной заработали армавирцы. Подача Бекетова, – прямо в руки вратарю.
42`ОПАСНО! Штрафной заработали хозяева, подача,- ошибается голкипер и МИРОШНИЧЕНКО (!) выбивает мяч с “ленточки”!
45` Лусикян бьет по воротам, – защитник выбивает мяч на угловой.
45+` Звучит свисток на перерыв. Команды отправляются отдыхать.
46`Возобновляетя игра.
48`Пропускаем… 1-1. Последовала подача с углового, и не успели армавирцы “накрыть” всех соперников.
50` Еще один гол… 1-2.
53` Пенальти зарабатывают армавирцы.
54` Мирошниченко реализовал 11-метровый удар!
55` Ошибается наш голкипер… 3-2.
61` Да, друзья, что-то странное произошло в начале второго тайма. Пропустили три мяча. Снова сами себя ставим в непростую ситуацию.
65` Падерин вышел один на один с голкипером, но уверенно сыграл вратарь. Продолжаем проигрывать…
69` Опасный штрафной зарабатывают “лисы”. Подача, – уходит мяч за лицевую.
71` Мирошниченко подает с фланга, Лусикян бьет в касание, – выше!
72` Заработали штрафной игроки “Машука-КМВ”. Прямой удар по воротам, – Иканович справляется.
78` “Один за всех, и все за одного”, – слышится с гостевой трибуны. Действительно, друзья, только вместе можно добиться результата.
78`Бекетов подает со штрафного на Мязина, – Андрей бьет, – выше.
82` ГОЛ! Соловьев сравнивает счет!
89` Штрафной заработали хозяева, но на своей половине поля.
90` Штрафной заработали армавирцы. Подача, – борьба в штрафной, но мяч уходит на угловой.
90+1` Гол забивает сергей Мирошниченко, но арбитр отменяет его, фиксируя офсайд.
И следом звучит финальный свисток. Спасибо, что были с нами.