Халимов 81’
Курбанов 71’

Главный тренер: Муслим Мурдалович Далиев

_________________________________________________________________

1’ Звучит стартовый свисток. Начинаем игру!
6’ Опасно! Кочубей бил по воротам – немного выше!
10’ Погонина сбивают в штрафной, но судья показывает, что необходимо продолжить игру.
20’ Завладели преимуществом армавирцы, гости отвечают опасными контратаками.
24’ Мастерной нарушает правила вблизи штрафной, хозяева не позволяют создать опасность у своих ворот после стандарта.
26’Опасно! Войдель отрвался от соперника и бил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел прямо во вратаря.
32’ Погони делал заброс на Кочубея, но Кириллу помешали пробить – угловой.
33’ Разыграли угловой армавирцы, пас в штрафную – Мязин попытался перебросить вратаря, чуть выше ворот.
34’Погони обыграл двоих, бил по воротам, но снова мимо.
38’ ГООООЛ!!! Мастерной бил по воротам, голкипер выручил, но Владислав не выключился из эпизода и головой отправил мяч в сетку!
43’ Глушков нанес дальний удар – мяч просвистел над левой “девяткой”.
45’ Ни минутки не добавил судья. Перерыв.
46’ Команды на поле. Возобновляется игра.
47’ ГОООЛ! Войдель сделал точнехонький навес прямо на голову Сергею Мирошниченко и капитан отправил мяч в сетку ворот соперника! 2:0!
53’ Глушков сбросил в штрафную, Войдель бил, но голкипер среагировал на удар и забрал мяч.
55’ Кочубей прострелил в штрафную, но на дальней штанге никого не оказалось.
61’ ГОООЛ! После подачи с углового Андрей Мязин выше всех выпрыгнул в штрафной и головой отправил мяч в сетку ворот соперника!!!!
64’ Бекетов бил по воротам, но попал прямо во вратаря.
68’ Штрафной в пользу гостей. Мязин снимает подачу.
70’ ГОООЛ! Войдель отдал великолепный пас на ход Борисову, тот разобрался сразу с двумя соперниками и отправил мяч в сетку! Вратарь оказался бессилен. 4:0!
75’ Снова Борисов бил – мяч прошел рядом со штангой!
88’ Турик пробил в перекладину,- вратарь выручил, но головой добил Борисов и оформил дубль! – 5:0!!
90’ Окончен матч! ФК “Армавир” одержал крупную победу!